Пасхальное видеопоздравление архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна! 1910

16 апреля 2017г.
Автор: Пресс-служба епархии

Христос Воскресе! Наступил светлый праздник Воскресения Христова! И все мы, братья и сестры, в эту пасхальную ночь духовно преобразились. Этот гимн Ангельской любви в мгновение изменил все наше с вами существо. И мы ощутили, что Воскресший Христос посреди нас!

19 октября 2018г.
19 октября митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил чин освящения часовни в ГБУ «Республиканский наркологический диспансер» п. Куяр Медведевского района.
18 октября 2018г.
17 октября, в день обретения святых мощей святителей Гурия и Варсонофия Казанских, в храме святителя Гурия села Петъял праздничное богослужение возглавил Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский.
15 октября 2018г.
14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери села Чкарино Советского района.