Пасхальное видеопоздравление архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна! 2047

16 апреля 2017г.
Автор: Пресс-служба епархии

Христос Воскресе! Наступил светлый праздник Воскресения Христова! И все мы, братья и сестры, в эту пасхальную ночь духовно преобразились. Этот гимн Ангельской любви в мгновение изменил все наше с вами существо. И мы ощутили, что Воскресший Христос посреди нас!

18 декабря 2018г.
В декабре в актовом зале Православного центра состоялась встреча митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с родительской общественностью. Тема разговора: «Воспитание детей – лучший способ воспитать себя».
18 декабря 2018г.
18 декабря в день памяти преподобного Саввы Освященного и тезоименитства схиигумена Саввы (Остапенко) митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в домовом храме Епархиального управления иконы Божией Матери «Троеручица».
18 декабря 2018г.
17 декабря в день памяти святой великомученицы Варвары храм преподобного Серафима Саровского г. Йошкар-Олы отмечает престольный праздник. Нижний (зимний) придел храма освящен в честь этой святой.