Пасхальное видеопоздравление архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна! 1804

16 апреля 2017г.
Автор: Пресс-служба епархии

Христос Воскресе! Наступил светлый праздник Воскресения Христова! И все мы, братья и сестры, в эту пасхальную ночь духовно преобразились. Этот гимн Ангельской любви в мгновение изменил все наше с вами существо. И мы ощутили, что Воскресший Христос посреди нас!

31 июля 2018г.
30 июля в Православном центре г. Йошкар-Олы состоялся фестиваль "Мыйын Юмемлан мурем (Пою Богу моему)". Его участники песнопениями, стихами и поэмами прославляли Творца, даровавшего нам таланты Бога.
31 июля 2018г.
29 июля, в воскресенье, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в Воскресенском соборе г. Йошкар-Олы.
31 июля 2018г.
В Неделю 9-ю по Пятидесятнице, святых отцов шести Вселенских Соборов, 29 июля 2018 года, Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский, совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Волжска.