Пасхальное видеопоздравление архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна! 1545

16 апреля 2017г.
Автор: Пресс-служба епархии

Христос Воскресе! Наступил светлый праздник Воскресения Христова! И все мы, братья и сестры, в эту пасхальную ночь духовно преобразились. Этот гимн Ангельской любви в мгновение изменил все наше с вами существо. И мы ощутили, что Воскресший Христос посреди нас!

19 апреля 2018г.
17 апреля 2018 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, день Радоницы, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил пасхальное поминовение усопших в Никольском кафедральном соборе Волжска.
19 апреля 2018г.
Продолжая встречи с педагогическими коллективами, 16 апреля 2018 года Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский посетил Сотнурскую общеобразовательную среднюю школу.
18 апреля 2018г.
13 апреля, в Светлую Пятницу, Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский и Сернурский, совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Волжска.