Пасхальное видеопоздравление архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна! 1327

16 апреля 2017г.
Автор: Пресс-служба епархии

Христос Воскресе! Наступил светлый праздник Воскресения Христова! И все мы, братья и сестры, в эту пасхальную ночь духовно преобразились. Этот гимн Ангельской любви в мгновение изменил все наше с вами существо. И мы ощутили, что Воскресший Христос посреди нас!

16 февраля 2018г.
В праздник Сретения Господня Преосвященнейший Феофан, епископ Волжский возглавил богослужение в кафедральном Никольском соборе г. Волжска.
12 февраля 2018г.
11 февраля, в Неделю мясопустную, о Страшном суде Митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы г. Йошкар-Олы.
12 февраля 2018г.
9 февраля, накануне мясопустной субботы - дня поминовения всех усопших христиан, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечернее заупокойное богослужение в воскресенском соборе города Йошкар-Олы.