Четверг первой седмицы Великого поста – архиерейские богослужения 2669

3 марта 2017г.

2 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, Его Высокопреосвященство архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн молился за уставными богослужениями - утреней, часами, изобразительными и вечерней в храме преподобного Серафима Саровского г. Йошкар-Олы. Утреннее богослужение возглавил клирик храма иерей Николай Бабич.

Вечером в 16:30 Его Высокопреосвященство возглавил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы. А в 17:00 Владыка совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в домовом храме мученицы Татианы при ПГТУ в сослужении секретаря Епархиального управления иеромонаха Серафима (Пасанаева) и настоятеля храма протоиерея Евгения Суркова.

Вячеслав Булычев.