Митрополит Иоанн посетил детский лагерь-поселение и возглавил богослужения в часовне Царственных страстотерпцев 697

19 июля 2019г.
Автор: Иван Трофимов, фото - Виктория Соловьева,Иван Трофимов, видео - Виктории Соловьевой

17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил водосвятный молебен в православном лагере-поселении около д. Кучки.

Владыке сослужили: духовник лагеря клирик Вознесенского собора иерей Димитрий Копылов и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

После молебна прошел крестный ход вокруг часовни святых Царственных страстотерпцев. Затем Владыка возглавил Всенощное бдение в той же часовне.

После Всенощного бдения дети и взрослые показали для гостей представление.