Архиерейское богослужение в воскресный день 592

27 мая 2019г.
Автор: Иван Трофимов

26 мая в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в Успенском храме г. Йошкар-Ола.

Владыке сослужили клирики храма: иерей Алексий Михеев, диакон Александр Мельников и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

Песнопения исполнял хор храма под руководством регента Александры Ивановой.

После чтения Священного писания митрополит Иоанн обратился с проповедью к прихожанам и разъяснил евангельский отрывок.