В Колледже культуры и искусств им. Палантая состоялся Пасхальный концерт 203

13 мая 2019г.
Автор: Иван Трофимов

10 мая митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн посетил Пасхальный концерт в Колледже культуры и искусств им. И. С. Палантая. Вступительное слово по традиции было дано митрополиту Иоанну.

Выступали солисты, ансамбли флейтистов детской школы искусств, скрипачей и виолончелистов детской школы искусств, дуэт баянистов, ансамбль скрипачей факультета академической музыки, детский хор воспитанников детской школы искусств, женский академический хор факультета академической музыки, сводный хор из студентов колледжа и певчих храма мученицы Татианы.

Выступления сопровождались воспоминаниями священника Артемия Владимирова о праздновании Пасхи в Москве в 60-е г.г.

Концерт завершила премьера песни преподавателя академической музыки Сергея Морозова "Святое Воскресение" завершила концерт.