Пасхальное богослужение архиерейским чином в храме Рождества Христова 656

30 апреля 2019г.

30 апреля во вторник Светлой седмицы вечернее богослужение митрополит Иоанн совершил в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы.

Митрополиту сослужили: настоятель храма иерей Александр Лоскутов и клирики храма иереи Никита Смирнов, Димитрий Дьяков, Евгений Самойлов, диаконы Артемий Бобоч, Вячеслав Булычев, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы протодиакон Михаил Козловский.

Пасхальные песнопения вечерни исполняли старший и младший хоры храма. За богослужением молились не только прихожане храма, а так же воспитанники воскресной школы и их родители.

После окончания вечернего богослужения дети показали гостям пасхальный концерт.