Епископ Феофан возглавил вечерню с чином прощения 298

11 марта 2019г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

10 марта, в Прощеное воскресенье, в Никольском кафедральном соборе г. Волжска была совершена великая вечерня с чином прощения. Богослужение возглавил епископ Волжский и Сернурский Феофан в сослужении городского духовенства.

После отпуста вечерни была прочитана молитва святого Ефрема Сирина с поклонами, затем владыка обратился к духовенству и всем собравшимся с архипастырским словом.

Архипастырь испросил прощения у священнослужителей и мирян и благословил всех вступить в поприще Святой Четыредесятницы.