Анонсы и объявления

Подари радость на Рождество Христово 3946

1 января 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

Объявляется акция по сбору средств и подарков для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, из малоимущих семей, находящихся на лечении в лечебных учреждениях, одиноким бабушкам и дедушкам и бездомным людям. Ваши подарки будут подарены в праздничные дни.

Приглашаем вас принять участие в рождественском чуде, которое мы делаем вместе с вами. В качестве подарка могут быть: новые игрушки, наборы для творчества, настольные игры, сладости, средства личной гигиены или денежные средства для приобретения подарков.

Подарки и денежные средства можно принести в пункты приема:

- Православный центр г. Йошкар-Ола ул. Вознесенская 81, каб. 205 центр «Добрые зернышки», тел. 63-83-17

- Православный центр г. Йошкар-Ола ул. Вознесенская 81, левое крыло со стороны улицы Вознесенской - Отдел социального служения, тел. 63-83-18, 8-902-738-06-59;

- Церковь Рождества Христова г. Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 44/1, тел.36-57-57.