Анонсы и объявления

Йошкар-Олинская епархия принимает участие в акции  "Дари радость на Рождество" 3366

21 декабря 2018г.
Автор: Отдел социального служения епархии

Организатором акции выступает православная служба "Милосердие". По правилам, служба оказывает только информационную поддержку акции и размещает информацию от епархий на сайте: http://www.dari.miloserdie.ru.

Ознакомиться с краткой историей семей, получающих помощь в отделе социального служения нашей епархии и желаемом подарке для них, можно по ссылке: https://dari.miloserdie.ru/Regions/marij.

Если у вас есть возможность и желание подарить рождественское чудо для семей в трудной жизненной ситуации – проходите по ссылке и выбирайте подарок. Далее необходимо позвонить в отдел социального служения по телефону: 8 (362) 63-83-18, и уточнить – не приобретены ли подарки, которые Вы собираетесь подарить и не забывайте подписывать, кому предназначен подарок.

Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

1 января 2019г.
​​​​​​​Объявляется акция по сбору средств и подарков для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, из малоимущих семей, находящихся на лечении, одиноким бабушкам и дедушкам и бездомным людям.
13 октября 2017г.
В свой 22-й рейс по Новосибирской области отправился 11 октября 2017 года миссионерский поезд «За духовное возрождение России».
26 сентября 2017г.
1 124 322 рубля собрали участники Московского марафона в пользу четырех социальных проектов православной службы помощи «Милосердие».