Анонсы и объявления

Семейный фестиваль «Семейная мозаика: папа, мама, я – театральная семья» 3050

22 октября 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

В рамках Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018» в Республике Марий Эл Йошкар-Олинской и Марийской епархией продолжается реализация проекта «В семейных устоях традиции народа».

27 октября 2018 г. в 11.00 в ГАУК РМЭ "Марийский национальный театр драмы имени М. Шкетана" (г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 2) состоится семейный фестиваль «Семейная мозаика: папа, мама, я – театральная семья» (третий общий сбор семей). В рамках фестиваля будут представлены гербы и родословные древа семей-участников проекта, написано письмо в будущее, отражающее мечты и надежды семьи спустя 10 лет, а также будут вручены награды и подарки от митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна и от Уполномоченного при Главе Республики Марий Эл по правам ребенка О.В. Торощиной за достойный пример в воспитании детей, укрепление семьи и брака, сохранение семейных ценностей лучшим семьям-участникам проекта.

После окончания данных мероприятий артисты театра проведут мастер-классы для детей и родителей по подготовке совместного спектакля, а затем этот спектакль, который подготовят сами дети и родители, будет показан на большой сцене театра.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.