Анонсы и объявления

Приглашаем на Пасхальный концерт 3581

20 апреля 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

На протяжении уже многих лет в дни празднования Светлого Христова Воскресения колледж им. Палантая гостеприимно раскрывает свои двери для всех желающих. И этот год не будет исключением.

Концерт проводится силами колледжа культуры и искусств им. И.С. Палантая и Йошкар-Олинской епархией. В течение почти двух часов зрители будут иметь возможность наслаждаться  звучанием классической музыки и пением сольных артистов и хоров.

Со сцены прозвучат  произведения П. Чайковского, В. Беллини, Ф. Листа  и других известных композиторов. Уже знакомые и премьерные музыкальные номера прозвучат в исполнении: камерного и хорового ансамблей  факультета академической музыки колледжа культуры и искусств имени И.С. Палантая, ансамбля скрипачей, симфонического оркестра, хоров Йошкар-Олинских храмов, а также сольных исполнителей.

Концерт состоится 23 апреля в 18 часов в большом концертном зале  колледжа культуры и искусств им. И.С.Палантая. Приглашаются все желающие.