Анонсы и объявления

Приглашаем на Рождественский концерт 3404

12 января 2018г.
Автор: Пресс-служба епархии

16 января в 18 часов в Колледже культуры и искусств им. И.С. Палантая г. Йошкар-Олы состоится традиционный Рождественский концерт.

Концерт проводится в святочные дни ежегодно по благословению Его Высокопреосвященства архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна. В программе - выступление камерного и хорового ансамблей факультета академической музыки колледжа культуры и искусств имени И.С. Палантая, церковных и городских хоров, а также сольных исполнителей.

Вас ждут в 18 часов по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина 26. Вход свободный.

Программа Рождественского концерта

1. К. Сен-Санс. Романс. Исполняет К. Мороз. Концертмейстер Н. Иванова.

2. Звездочка. Исполняет детский хор. Хормейстер И. Новикова. Концертмейстер А. Васильева.

3. Маррони. Молитва. Исполняет А. Филиппова. Концертмейстер О. Кутасова.

4. Ж. Массне. Медитация. Исполняет А. Сальников. Концертмейстер А. Ямбакова.

5. Н. Тананко. Рождественская елочка. Исполняет детский хор.

6. И.С. Бах. Рождественская песня. Из нотной тетради А.М. Бах. Исполняет хоровой ансамбль. Хормейстер И. Новикова.

7. Тропарь и кондак Рождеству.

8. Славильные. Исполняет хор храма мц. Татианы. Регент А. Симакова.

9. П. Чайковский. Детская песенка. Исполняет А. Фомичева. Концертмейстер Е. Чернова.

10. С. Морозов. Рождественская серенада. Исполняет ансамбль скрипачей. Руководитель Н. Ачкасова. Концертмейстер Н. Тайгильдина.

11. С. Рахманинов. Вальс. Исполняют М. Викторова, Н. Иванова, Е. Чернова.

12. П. Чайковский. Романс. Исполняет А. Мусинский. Концертмейстер Г. Зверева.

13. Г. Архипов. Кантабиле. Исполняет камерный оркестр. Дирижер Г. Архипов.