Анонсы и объявления

Приглашаем на обучающий семинар 3396

22 декабря 2017г.
Автор: Пресс-служба епархии

27 декабря в 13.00 в Православном центре г. Йошкар-Олы пройдет обучающий семинар «Международный грантовый конкурс «Православная инициатива»: условия участия, заявка».

Ведущим семинара выступит эксперт конкурса «Православная инициатива», эксперт конкурса Грантов Президента Российской Федерации для некоммерческих неправительственных организаций Михаил Курашин.

К участию в семинаре приглашаются священнослужители, сотрудники приходов, руководители и сотрудники учреждений культуры, образовательных и социальных учреждений, учреждений, курирующих вопросы работы с молодежью, спорта, туризма, воспитания, представители СМИ.

По всем вопросам можно обращаться к Поздеевой Светлане Борисовне по телефону: +79877164503.