Анонсы и объявления

Приглашаем в паломничество в Иерусалим 243

15 ноября 2017г.

6-15 декабря состоится паломническая поездка на Святую Землю.

Поездка организуется совместно с Паломническим отделом Чувашской митрополии. В программу входит посещение святых мест Израиля и Палестины: Вифлеема, Иерусалима, Назарета, гор Елеон и Фавор и других, участие в Божественных литургиях в базилике Рождества Христова Вифлеема и на Гробе Господнем. По благословению митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна группу сопровождает священнослужитель епархии.

Желающие могут послать записки для поминовения своих родных и близких на Гробе Господнем.

Получить подробную информацию и записаться на поездку можно при наличии действующего загранпаспорта до 23 ноября по телефону: 8-929-734-35-78 или по адресу электронной почты: sobor12@yandex.ru.

После 23 ноября условия поездки могут незначительно измениться – обращаться индивидуально.

Программа паломничества на Святую Землю