Анонсы и объявления

Проходит конкурс, посвященный дню семьи, любви и верности 2664

6 июля 2020г.
Автор: Отдел социального служения и церковной благотворительности

8 июля – день памяти святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака; Всероссийский день семьи, любви и верности. В православной церковной традиции часто называют семью – «малой Церковью», подчеркивая значимость и святость института брака, освящаемого в одном из важнейших церковных Таинств – Венчании.

Если вы хотите поделиться с нами частичкой света, любви и тепла вашего семейного очага, мы приглашаем вас к участию в конкурсе фотографий.

Цель конкурса – популяризация традиционных семейных ценностей, семьи. Возможно, именно ваша фотография вдохновит кого-то на дальнейшие труды по созиданию своей малой Церкви.

Условия конкурса:

Конкурс дистанционный – до 8 июля 2020 года присылайте к нам в сообщения группы https://vk.com/miloserdie12 или на электронную почту [email protected] фотографии из вашего семейного архива, а также новые фотоработы, популяризирующие семейные ценности.

Принимаются как старые, так и новые фотографии. Вы можете прислать фото с семейных торжеств, запечатлевшие то, как вы проводили время с семьей, к примеру, прошлым летом. А может, у вас есть фото с режима самоизоляции, показывающие то, как вы вместе играли в настольные игры или занимались творчеством. А может быть, украшали свой семейный альбом или все вместе трудились на садовом участке.

С 8 по 22 июля 2020 года на нашей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» можно будет проголосовать за понравившуюся фотографию, поставив лайк.

Участниками конкурса могут стать подписчики официальной страницы отдела по церковной благотворительности и социальному служению Йошкар-Олинской и Марийской епархии в социальной сети «ВКонтакте».

Побеждает фоторабота, набравшая наибольшее количество лайков.

Подведение итогов – 23 июля 2020 года.

Победители получат сладкий приз и фотосессию от фотографа на Йошкар-Олинской набережной.