Анонсы и объявления

В Йошкар-Оле состоится концерт церковных хоров, приуроченный к празднованию памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия 2673

24 мая 2019г.
Автор: Протоиерей Михаил Ильин

В воскресение, 26 мая, состоится традиционный концерт церковных хоров, приуроченный к празднованию памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей славян.

В Йошкар-Оле ежегодно в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры проходит необычный для светского человека концерт – свое мастерство на этом мероприятии демонстрируют хоровые церковные коллективы. В концерте примут участие хоры шести городских храмов. Будут в этом году и гости – хор храма Рождества Христова с. Пайгусово.

Концерт церковных хоров состоится 26 мая в 18.00 в большом концертном зале им А. Эшпая Марийского республиканского колледжа культуры и искусств им. И. С. Палантая. Вход свободный.