Анонсы и объявления

Стартовала благотворительная акция «Подари радость на Пасху» 2892

12 апреля 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

Отдел социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской епархии объявляет о начале акции «Подари радость на Пасху».

Уже не первый год проводится эта благотворительная акция совместно с Православными добровольцами Марий Эл и Сестричеством Йошкар-Олинской епархии. Все собранные средства идут на гуманитарную и финансовую помощь людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Сюда относятся: дети инвалиды и дети сироты; многодетные малообеспеченные семьи; социально незащищенные слои населения.

Пасхальные подарки – это не только сладости и игрушки, принимаются памперсы для взрослых и детей, пеленки и влажные салфетки, средства личной гигиены. Детей порадуют книги, развивающие игры, наборы для творчества, канцелярские товары. Желающие могут пожертвовать деньги.

Приглашаем всех принять в ней участие и внести посильную лепту. Подарки принимаются в отделе Социального служения епархии (г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская 81, Православный центр).